Возобновился зимний футбольный чемпионат области

Первыми после новогодних и рождественских праздников на поле вышли севериновский «Колос» и «Гранум» со Снежков.

Первыми после новогодних и рождественских праздников на поле вышли севериновский «Колос» и «Гранум» со Снежков. В первом тайме соперники голов забить не смогли. Не много их было и после - гол Руслана Окипного, который тот забил не 46-й минуте матча, оказался единственным в матче и принес победу «Грануму».

Во втором матче тура «Барса-U19» благодаря «дублям» Дмитрия Тарабары и Ярослава Плечия в «сухую» (4:0) победила «Барсу-U17».

Первый круг чемпионата «Барса-U19» прошла без потерь очков. На три и шесть очков от лидера отстают "Гранум» и «Колос». Ниже топ-тройки в турнирной таблице расположились «СНАУ» и «Барса-U17».

Игрок команды аграрного вуза Александр Федченко (в активе которого шесть точных ударов по воротам соперников) лидирует в «гонке» бомбардиров.