Главная страница » Новости » Афиша на неделю
obyava
Добавить в:

Афиша на неделю

Городская афиша

Кино



Загублене місто Z
к/т Планета Кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
14:20



Пташиний ульот
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
10:30 12:00 14:45 17:00
Красиво піти
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
11:45

Чужий: Заповіт
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
11:00 13:20 15:40 18:00 19:00 20:20 22:40 23:50


Чужа молитва
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
16:15 20:35
Уна
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
10:15 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Король Артур:Легенда меча
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
12:15 13:45 16:30 18:05 21:20 23:05

Мисливець з Уолл-стріт
к/т Планета кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
18:45 20:55 22:45





Чарівні чудові
к/т Планета Кіно
Сеанси з 18.05 до 24.05
10:00

Диво-жінка
к/т Планета Кіно
В прокаті з 25 травня
Трансформери: Останній лицар
к/т Планета кіно
В
 прокаті з 25 травня
Рятувальники Малібу
к/т Планета кіно
В прокаті з 25 травня





Нікчемний я 3 
к/т Планета кіно
В прокаті з 25 травня
Людина-павук: Повернення додому
к/т Планета кіно
В прокаті з 25 травня
Пірати Карибського моря: Помста Салазара
к/т Планета кіно
В прокаті з 25 травня
Мумія
к/т Планета кіно
В прокаті з 25 травня
   

 

 
     


«Чужому навчайтесь, свого не цурайтесь…» - концерт творческих коллективов и отдельных исполнителей филармонии ко дню славянской письменности и культуры. 24 мая
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«П.И.Чайковский. Избранное» - концерт лауреата республиканского конкурса камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс» под управлением заслуженной артистки Украины Людмилы Стычук, посвященный пребыванию композитора на Сумщине.
25 мая
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Музыка не знает границ» - концерт лауреата международного конкурса молодых исполнителей, солистки филармонии Елены Ластовецкой (сопрано) и победителей международного конкурса, студентов факультета искусств Сумского педагогического университета им. А.С.Макаренка.
26 мая
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Музыкальные гении мира: Г.Ф. Гендель » - концерт лауреата республиканского конкурса, камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс» под управлением заслуженной артистки Украины Людмилы Стычук, и солистов филармонии.
27 мая
18:00

 
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Играет солнце!» - сольный концерт вокалистки филармонии Ольга Штыки и солистов филармонии.
28 мая
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
Закрытие 78-го концертного сезона Сумской областной филармонии. Концерт лауреата республиканского конкурса камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс» под управлением заслуженной артистки Украины Людмилы Стычук, при участии солистов-вокалистов филармонии и ученика Сумской ДМШ №1 Дмитрия Семикраса.
30 мая
18:00

Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Вышиванка, моя вышиванка» - концерт творческих коллективов и отдельных исполнителей филармонии, ко дню вышивки.
19 мая
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Солов’їні солоспіви» - концерт лауреатов международных конкурсов, солистов-вокалистов филармонии Татьяны Ластовецкой (сопрано), Елены Харитоновой (сопрано), Сергея Завгороднего (баритон). Концертмейстер - лауреат международного конкурса Александр Желудков (фортепиано, орган).
3 июня
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
«Под музыку Вивальди» - концерт лауреата республиканского конкурса камерного оркестра старинной и современной музыки «Ренессанс» под управлением заслуженной артистки Украины Людмилы Стычук.
4 июня
18:00
Билеты в кассе филармонии (ул.Петропавловская, 63).
Справки по телефонам: 22-23-61, 27-63-17
 
     



  

 
   
Спектакли, балет

ПРЕМЬЕРА

11,12,18,20
мая
18:00
Академический театр
имени Щепкина
пл. Театральная, 1
 
ПРЕМЬЕРА

13, 14, 21, 25 и 28 мая

11:00
Академический театр
имени Щепкина
пл. Театральная, 1
 
14 мая
18:00
Академический театр
имени Щепкина
пл. Театральная, 1
 
28 мая
18:00
Академический театр
имени Щепкина
пл. Театральная, 1
 
Репертуарный план ТЮЗа:
Детские спектакли
     
Детские спектакли:

20 мая
11:00 - ТЕРЕМ — ТЕРЕМОК

21 мая
11:00 - АЛАДДІН

27 мая
11:00 - ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ ВОВКА
ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ Телефон кассы театра - 22-31-59
Касса работает: вторник, среда, четверг, пятница - с 10:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) 
суббота - с 9:30 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) 
воскресенье - с 9:30 до 14:00 (без перерыва) 
понедельник - выходной день
 
Вечерние спектакли:

25 мая
18:00 - КОХАНИЙ НЕЛЮБ

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ Телефон кассы театра - 22-31-59
Касса работает: вторник, среда, четверг, пятница - с 10:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) 
суббота - с 9:30 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) 
воскресенье - с 9:30 до 14:00 (без перерыва) 
понедельник - выходной день
 
Выставки
Картинная галерея; Декоративно-прикладное искусство. постоянно действующая
Справки по телефону 22-05-76
 
Выставка документов из архива создателя Сумского художественного музея Никанора Онацкого постоянно действующая
Справки по телефону 22-05-76
 
Изобразительное и декоративное искусство Украины, России, стран Западной Европы, Востока постоянно действующая
Справки по телефону 22-05-76
 
Клуб-музей матери постоянно действующая Справки по телефону 22-47-69  
Выставка открытых фондов "Музейные сокровища" ежедневно
с 9:00 до 17:00
Сумской областной краеведческий музей
тел. 22-17-74
 
Развлечения и вечеринки




Спорт, туризм
Вечерние игры
Боулинг, Бильярд
Пт, Сб, Вс
20.00
Детальная информация по тел.
(0542) 70-08-90
(050) 352 - 43 - 53.
 
Обучение, тренинги, игры
Показуха каждую среду вход свободный  
Мафия

каждую пятницу вход свободный  
Детские мастер-классы по приготовлению пиццы и суши

каждое воскресенье
12:00

Обязательна заранее запись на
мастер-класс по тел:
066-86-56-996
 


ObyavaBilsheSumy705x80