Завантаження ...

Хоккейные «Сумы» в харьковском турнире

Хоккейный клуб «Сумы» продолжает свое выступление в харьковском «Кубке «Динамо». После победы над «Авангардом» из городка Буды «горожане» уступили «Скифам» из Чугуева со счетом 5:10.

Хоккейный клуб «Сумы» продолжает свое выступление в харьковском «Кубке «Динамо».

После победы над «Авангардом» из городка Буды «горожане» уступили «Скифам» из Чугуева со счетом 5:10.

Следующий матч «сумчан» запланирован на 20-е декабря. Первый круг турнира «Сумы» закроют поединком против соседа по турнирной таблице - хоккейным клубом «Динамо». Сейчас «динамовцы» идут пятыми и опережают наших земляков за счет лучшей разницы «забитых / пропущенных» шайб.

По итогам двух кругов регулярного чемпионата первая и вторая команда выходят в полуфинал. Третья и шестая и четвертая и пятая команды регулярного чемпионата путевки в полуфинал разыграют в четвертьфинальной серии до двух побед.