Завантаження ...

Соцсети «взорвались»: сумчане обсуждают главную новогоднюю елку (+фото)

Сумы понемногу готовятся к новогодним праздникам — на главной площади города уже появилась елка. Стоит отметить, что впервые она искусственная.



Сумы понемногу готовятся к новогодним праздникам — на главной площади города уже появилась елка. Стоит отметить, что впервые она искусственная. Как поясняет мэр Александр Лысенко, таким образом удалось не только сохранить природу, но и сэкономить бюджетные средства. Новая новогодняя красавица обошлась городскому бюджету в 1,5 млн грн. 

Мнения сумчан по поводу дизайна главной елки города разделились. В соцсетях активно обсуждают новогоднюю красавицу.

Владимир Дворниченко: "Ого...вона шо не з гілочок ?...Треба подивитись може й гарна ...але поки що схожа на гарно укладений РУБЕРОЇД..."

Оксана Коваленко: "В минулому році ялинка була жахлива, сподіваюсь в цьому році буде, як заслуговуюсь сумчани, красивою!"

Елена Викторовна Зарецкая:  "Елочка красивая, современная. Не слушайте никого. Нашим сумчанам все не так".

Анюта Левковская: "Очень красиво и оригинально,спасибо Вам что заботитесь о природе,здоровее будем".

Tanya Eivers: "Вам там всем со своих зарплат скинуться и нормальную ёлку деткам города поставить можно, поставили ёлку из штор...и смех и грех".

Оксана Рудик: "Таке враження, що керівництво міста вже всі господарчі питання вирішило, не знають вже чим тих сумчан ще забезпечити, бо вже ж все є. Ну, добре, давайте хоч ялинку поставимо. 28 листопада. І всі кинулися обговорювати: чи гарна, чи дорога. Інших проблем у міста немає. І влада, і люди, однозначно, хворі! 28 ЛИСТОПАДА".

Наталия Наталия:
"Економлять деревину Європі- молодці!"

Алексей Целик: "А що заважає прикрасити живу ялинку, яких там аж 7СІМ, Карл, сім ялинок? Перед будинком профспілок, рядом з "кривою хатою"? Звісно витрачати гроші платників податків на це, штучну, мізків можновладцям не треба. Це не в себе у дворі ("

Максим Шмуклер: "Вы бы лучше пересели со своих машин на велосипеды а потом расказывали о природе и бюджете. И дизельные бы автобусы не закупали если так заботитесь о природе и деньгах наших. Пафос, пустословие, бездействие и мыльные пузыри в действиях. Точка!!!"

Sofiia Nosok: "Это ёлка явно не стоит 1.5 млн!!! Это абсурд".


А как Вы относитесь к новой искусственной новогодней елки? Проходите опрос на нашем сайте.

Екатерина Громак

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: