Кубковая победа николаевцев

Сегодня «Виктория» из Николаевки вышла в четвертьфинал Кубка Украины по футболу среди любительских команд. Таким образом, «Виктория» сыграет в четвертьфинале кубкового турнира.

Сегодня «Виктория» из Николаевки вышла в четвертьфинал Кубка Украины по футболу среди любительских команд. После победы над «Единством» из Плисок в домашнем матче (3:1) подопечные Артема Радионова праздновали победу и в ответной игре. При этом пропустили наши земляки первыми. Но благодаря «дублю» Владислава Середы и голу Андрея Нелина николаевцы в итоге победили со счетом 3:2.

Таким образом, «Виктория» сыграет в четвертьфинале кубкового турнира. В прошлом розыгрыше трофея команда из Николаевки дошла до этой стадии турнира где ее остановила «Новая Полиция» с Кропивницкого.

В четвертьфинале текущего розыгрыша «Виктория» сыграет с победителем пари «Металлург» (Запорожье) – «Агробизнес ТСК» (Ромны). В первом матче победу со счетом 361 праздновали «металлурги».