Завантаження ...

В Сумах «упрощенцы» заплати в бюджет 146 миллиона гривен

За восемь месяцев 2017 года предприниматели-упрощенцы, которые обслуживаются в Государственной налоговой инспекции в г. Сумах, уплатили 145,9 миллионов гривен единого налога.



За восемь месяцев 2017 года предприниматели-упрощенцы, которые обслуживаются в Государственной налоговой инспекции в г. Сумах, уплатили 145,9 миллионов гривен единого налога.

Как результат - местные общины получили в свое распоряжение на 36 миллионов гривен, на 33% большую сумму аналогичного периода прошлого года.

А это значит, что представители малого бизнеса в полном объеме выполняют свои обязанности перед государством, чем делают свой собственный финансовый вклад в развитие местных бюджетов.

Благодаря порядочности в вопросе уплате налогов, органы местного самоуправления имеют значительный ресурс для решения территориальных социально-экономических вопросов, благоустройства и др.

Специалисты фискальной службы со своей стороны стараются максимально упростить процесс выполнения налоговых обязательств и в Центре обслуживания плательщиков (г. Сумы, ул. Покровская, 2) предоставляют квалифицированные административные услуги надлежащего качества.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: