Завантаження ...

Сумчане возмущены поведением мэра Александра Лысенко (+фото)

Во вторник, 27 июня, мэр Города Александр Лысенко похвастался на своей личной страничке на Фейсбуке новым проектом под названием "Сквер счастья".



Во вторник, 27 июня, мэр Города Александр Лысенко похвастался на своей личной страничке на Фейсбуке новым проектом под названием "Сквер счастья", который сейчас строится в центре города возле Макдональдса. Кстати строится, на месте ранее демонтированных МАФов.

Однако сумчане не оценили такой порыв городского головы благоустроить город. В комментариях горожане возмутились, что деньги уходят в никуда — ведь эти средства можно было потратить, например, на ремонт дорог или ремонт подземного перехода.

Пользыватель Андрей Фролков написал под постом мэра свое мнение: «Треба було десь відмити терміново гроші - придумали - замінити зупинки! В місті кожного дня рвуть водогони, горять та ламаються тролейбуси, ні, є інша першочергова задача - сквер та зупинки! Дорги центральні - Черепіна, Роменська, Харківська, інші - убиті, але популізм перш за все». Мэру такое мнение не понравилось. И он ответил мужчине: «Подивіться в дзеркало і ви там нічого і нікого не побачите...нажаль бо ви Ніхто і звуть вас Ніяк».

После коментрия мэра сумчане начали возмущатся, что подобные ответы недопустимы. Ведь мэр — это лицо города.

Ирина Псуненко: «Ув. Мэр, вы лицо Сум, а в даноом тексте показываете свое отношение к сумчанам... что мы... жители... для вас мусор....ну так и вы для нас тоже... и даже первоклассник понимает кто вы и что вы... и все ваши потребительские моменты.... неужели еще не наелись... наверное на лексус или мерседес для для жены или сына не хватает.... или на дом гдето за рубежом... вы не стесняйтесь говорите....А как жить в городе тому, кто голосовал не за это тело с зеркалом? Менять прописку от стыда? Блин... »

Марина Никитина: «Ирина, не называйте это- лицом Сум. Страшно за город становится».

Светлана Минченко: «Как-то уровень ответа даже не удивил».


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: