Завантаження ...

Сумчанам предлагают создавать видеорезюме

Человек, который обращается в центр занятости за помощью в поиске работы, может составить резюме в центре занятости самостоятельно или с помощью специалиста.



Человек, который обращается в центр занятости за помощью в поиске работы, может составить резюме в центре занятости самостоятельно или с помощью специалиста. Все сведения о соискателе работы формируются на сайте trud.gov.ua

Новая инновационная технология, которая уже «прижилась» для соискателя - это видеорезюме. Видеорезюме - это короткий видеоролик в цифровом формате, удобном для отправки и воспроизведения, с короткой, но исчерпывающей рассказом о себе. Видеорезюме содержит биографические сведения, образование, карьеру, личные качества. С начала года с помощью специалистов Буринского районного центра занятости 4 безработных воспользовались такой услугой. К концу мая 2017 видеорезюме запишут 6 желающих безработных граждан.

Если вакантная должность Вас привлекает, обязательно стоит потратить время и составить видеорезюме, поскольку это действительно повышает вероятность трудоустройства на понравившееся место.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: