Завантаження ...

Веселая театральная премьера от друзей из Латвии «Ежик в тумане» совсем скоро на сцене Сум!

11 апреля в театре им. Щепкина в рамках всеукраинского тура состоится спектакль «Ежик в тумане».



11 апреля в театре им. Щепкина в рамках всеукраинского тура состоится спектакль «Ежик в тумане».

«Ежик в тумане» — веселый латвийский музыкальный спектакль о настоящей дружбе по мотивам популярных рассказов и сказок известного писателя Сергея Козлова.

Режиссером спектакля выступил сам актер Мартиньш Вилсонс. Премьера спектакля состоялась в Риге и имела огромный успех. Постановка получилась яркой, необычной и вдохновляющей! Это единственное в Латвии представление, которое получило целый ряд приглашений на престижные театральные фестивали!

И именно в этом проекте впервые вместе играют три самых любимых латвийских актера — Арнис Лицитис, Ивар Калныньш и Мартиньш Вилсонс. Они, как и раньше, невероятно популярные и продолжают активно сниматься, играть в театре и ездить на гастроли. Мы знаем их из фильмов, спектаклей, сериалов...

Арнис Лицитис— абсолютный рекордсмен Латвии по количеству сыгранных в кино ролей. С недавних работ — 16-ти серийный фильм «Гастролеры». Играл в таких фильмах, как «Фаворит», «Мушкетеры», «Узник замка Иф», «Искусство жить в Одессе», «Бездельники», «Леший», «Точка возврата», «Последний кордон» и еще в многих других проектах, фильмах, спектаклях.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: