Завантаження ...

Житель Сумщины решил конфликт с помощью табуретки и ножа (+фото)

В Ахтырке во время распития алкогольных напитков между двумя мужчинами возникла драка. В результате которой один из участников ссоры ударом стула и ножа нанес телесные повреждения другому.

В Ахтырке во время распития алкогольных напитков между двумя мужчинами возникла драка. В результате которой один из участников ссоры ударом стула и ножа нанес телесные повреждения другому. Пострадавший госпитализирован, а в отношении его обидчика полицейские открыли уголовное производство.

В дежурную часть Ахтырского отдела полиции поступило сообщение от медсестры центральной районной больницы о том, что в реанимационное отделение с диагнозом «осколочный перелом правой руки и множественные колото-резаные раны бедра» госпитализирован 62-летний мужчина.

Работники полиции выехали на место преступления, где установили, что данные телесные повреждения пострадавшему во время ссоры нанес его знакомый - 47-летний житель города Ахтырка, который после совершенного скрылся.

Правоохранители быстро разыскали подозреваемого и доставили в отдел полиции. Как выяснилось, вечером товарищи решили «посидеть». А во время общения и распитие водки у них возникла ссора. Разъяренный, он схватил табуретку и изо всех сил нанес удары потерпевшему по руке. Затем мужчина схватился за нож, которым нанес еще несколько ранений в область бедра. А когда понял, что натворил, вызвал карету «скорой».

Сегодня пострадавший находится на больничном, а в отношении его знакомого следователи полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.122 Уголовного кодекса Украины (умышленное средней тяжести телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: