Завантаження ...

Сумчан приглашают на масштабную игру "Ревин Яр 2016"

Сумской центр Молодежного Националистиче- ского Конгресса приглашает к участию молодежь в возрасте от 14 до 28 лет на трехдневную игру «Ревин Яр», которая состоится с 15 по 18 сентября в лесах Сумщины.

Сумской центр Молодежного Националистического Конгресса приглашает к участию молодежь в возрасте от 14 до 28 лет на трехдневную игру «Ревин Яр», которая состоится с 15 по 18 сентября в лесах Сумщины.

В этом году «Ревин Яр» юбилейный, потому что проходит уже 10 год подряд! Организаторы рассказывают, что ожидают наибольшее количество участников, ведь к участию приглашаются молодежь из разных городов Украины. Увеличится и территория круга, а также появится третья команда «диверсантов», которые сделают игру незабываемой для каждого участника.

Каждый игрок имеет условную жизнь - нарукавную повязку (потеряв ее в бою, игрок «умирает»). Учаcтники делятся на две команды, которые соревнуются за флаги друг друга и за количество «убитых» игроков соперника.

С каждым годом борьба становится все сложнее, ведь командиры "куреней" совершенно изучают поприще игры, совершенствуют тактику и стратегию.

Не упусти возможности почувствовать настоящий дух борьбы!

Детали здесь (https://new.vk.com/ryarmnk) или по телефонам:
Екатерина (095) 886 15 68, (068) 4873071
Валерий (066) 248 21 49

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: