Завантаження ...

Сумских старшеклассников приглашают в англоязычный палаточный лагерь

"Joy!Camp" - это увлекательный досуг со сверстниками, серия полезных тренингов, игр, конкурсов, квестов, соревнований и постоянная практика английского языка с иностранными волонтерами.

Открыт набор участников в англоязычный палаточный лагерь "Joy! Camp"! Это не просто лагерь на свежем воздухе с выездом на неделю в лес. Это лагерь, в котором вожатыми являются иностранцы.

"Joy! Camp" - это не скучные уроки английского по 45 минут в день. Это увлекательный досуг со сверстниками, серия полезных тренингов, игр, конкурсов, квестов, соревнований и постоянная практика английского языка с иностранными волонтерами.

Для кого: старшеклассники города Сумы в возрасте 15-17 лет.

Когда: 14.07.16 - 21.07.16

Где: Сумской район, с. В. Чернеччина.

Организаторы: СГОО "Молодежный педагогический союз" и "Сумской городской центр досуга молодежи" Сумского городского совета

Партнер проекта: СГОО "Центр Европейских Инициатив".

Проект реализуется на средства бюджета городского конкурса проектов Сумского отдела по делам семьи, молодежи и спорта СМР.

Участие в англоязычном лагере является БЕСПЛАТНЫМ. Поэтому, чтобы туда попасть, необходимо пройти 2 этапа отбора участников и доказать, что именно ты достоин быть в отряде вожатого-иностранца.

Этапы отбора участников:

1. Заполнение анкеты до 15 июня: https://docs.google.com/forms/d/1SXsBwI-AuXqmSCD2yxBCRM0aVaKWGCgn5aIJh0LG6nE/viewform
2. Прохождение собеседования, на котором состоится личное знакомство с претендентом.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: