В баскетбольной «Лиге Сумщины» сыграны очередные матчи

В матче дивизиона «А» «9-й Квартал» праздновал победу над «Эрой». «Кварталовцы» отдали сопернику лишь вторую четверть матча и в итоге победили.

В матче дивизиона «А» «9-й Квартал» праздновал победу над «Эрой». «Кварталовцы» отдали сопернику лишь вторую четверть матча и в итоге победили со счетом 61:44.

«Лига Сумщины»

Дивизион «А»

«9й Квартал» - «Эра» - 61:44 (12:10, 18:21, 20: 8, 11: 5)

С тремя победами в трех матчах турнирную таблицу дивизиона «А» возглавляет первая политеховска команда. Ниже в таблице расположились «9й Квартал», «Эра», «К-9» и «СумГУ-2».

0.000

Тем временем первая команда медицинского института уверенно победила «Воинов» в матче дивизиона «Б». Только в первой четверти соперник сопротивлялся «медикам». Во второй «Мединс-1» увеличил преимущество до 25 пунктов и далее только увеличивал его.