Завантаження ...

Матчи "Лиги Сумщины" сыграли на Полтавщине

Очередные матчи гандбольной «Лиги Сумщины» были сыграны в городе Зеньков. Турнирную таблицу возглавляет команда «СумГУ» - семь побед в семи матчах.

Очередные матчи гандбольной «Лиги Сумщины» были сыграны в городе Зеньков.

Хозяева площадки - гандбольный клуб «Зеньков» - победили сумской «Спартак-Сумбуд-СНАУ» со счетом 23:21, ГК «Харьков» - 32:21 и уступили днепропетровском «УГХТУ» и конотопскому «Масту» со счетом 16:29 и 19:23 соответственно. Действующий чемпион - «СумГУ» - победил гандбольный клуб «Харьков» (37:21) и «Спартак-Сумбуд-СНАУ» (23:18). Дубль «политехников» проиграл днепропетровцам (19:26) и харьковчанам (21:24). «Ин Тайм» взял верх над «Мастом» (21:18) и проиграл «УГХТУ» (21:26). Днепропетровская команда со счетом 29:19 праздновала победу над «Спартаком-Сумбуд-СНАУ».

Турнирную таблицу возглавляет команда «СумГУ» семь побед в семи матчах. Победив в четырех дебютных для себя матчах «Лиги Сумщины» на второе место поднялась команда из Днепропетровска. С тремя победами в пяти матчах первую тройку замыкает «Ин Тайм».