Завантаження ...

Сенсация! В Сумах открылся первый официальный публичный дом.

Мы давно уже привыкли к тому, что интим-магазины появляются в самом центре города, но открытие, которое назначено на сегодня – уникальное. В нашем городе появился первый, как они сами себя называют, «легальный публичный дом».

публичный дом СумыЕкатерина Сорокина, специально для портала MistoSumy.com

Мы давно уже привыкли к тому, что интим-магазины появляются в самом центре города, но открытие, которое назначено на сегодня – уникальное. В нашем городе появился первый, как они сами себя называют, «легальный публичный дом».
Место, давно пустовавшее на ул. Леваневского, теперь занято. Рядом с баром «У Федора» появилась новая яркая вывеска.

Корреспонденту GOROD-a не удалось поговорить с хозяином этого новоявленного заведения, но администратор Оксана встретила нас приветливо:

 - Мы открылись во втором квартале этого года не случайно. Все наслышаны о новом Налоговом кодексе? Так вот, многие только и видели в нем недостатки, в то время как мы обнаружили, что теперь наш вид предпринимательства совершенно не облагается налогами. Более того, для нас упростили систему официального трудоустройства девушек. И, конечно, это помогло нашему скорейшему открытию!
 Да, и спасибо Налоговому кодексу, девушки у нас – из бывших предпринимателей, которым не выгодно стало работать самим на себя. А сами понимаете, это предпринимательское прошлое наших девушек делает их отличными собеседницами для наших основных клиентов – предпринимателей.  Теперь они могут обслуживаться у нас, что совершенно законно!

Оксана показала нам портфолио на каждую девушку, а так же  - на молодых и весьма интересных парней, отметив, что они не находят тут всегда, свидания с некоторыми из них надо планировать заблаговременно. В каждом портфолио присутсвует полное медицинское заключение, что является официальным условие работы.

Оксана отметила:

 - В принципе, в нашей стране все можно «и так» сделать. Но мы изначально ставим себе высокую планку! У нас все будет и законно, и безопасно. Это важно.

О стоимости услуг Оксана умолчала, сказала, что прайс  -очень гибкий, а для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, бонусов, подарков. Возможны, так же и групповые заказы.

Любопытно было отметить, что такому соседству только рады. Местные жительницы сказали, что «люди сюда ходят исключительно приличные, тишины ночью не нарушают». А клиентам ближайшего бара «У Федора» такое новшество вообще в радость! Один из завсегдатаев (он просил не называть его имени) сказал, что теперь он будет заранее бронировать и столик и сопровождение на вечер. Все очень удобно!

На ближайшее время работницы первого сумского публичного дома запланировали субботник, ибо мэрия города обратилась к ним с просьбой убрать прилегающую территорию, а так же покрасить фасад дома около входа, что в спешке еще не было сделано.

Сам субботник девушки планируют проводить в униформе, но вот в форме медсестер или в кожаной форме – они пока не решили.




На правах рекламы 1 апреля
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: