Завантаження ...

«Classical Grand Ballet» - выигрывай вместе с порталом MistoSumy.com

После успешных гастролей по четырнадцати штатам США, в Сумах 18 ноября на сцене театра имени Щепкина выступит известная балетная труппа «Classical Grand Ballet»

После успешных гастролей по четырнадцати штатам США, в Сумах 18 ноября на сцене театра имени Щепкина выступит известная балетная труппа «Classical Grand Ballet»

Главной идеей созданного Константином Пинчуком антрепризного театра «Classical Grand Ballet», является поддержание традиций классического балетного искусства.

В течение сентября и ноября этого года театр с успехом выступал в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Лас-Вегасе, Бостоне, Далласе, Чикаго, Денвере, Кливленде, Детройте, Питтсбурге, дав двадцать семь спектаклей в крупнейших залах Америки.

После триумфального тура по США и небольшого перерыва, «Classical Grand Ballet» начинает новое большое турне по Европе. Спектакли «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Жизель», два гала-концерта - «AVE Майя!», посвященный памяти великой балерины Майи Плисецкой, и большой рождественский гала-концерт - увидят ценители балета в Украине, Польше, Германии, Франции, Испании, Венгрии и Молдове.

В Сумах 18 ноября театр покажет зрителям балет Петра Ильича Чайковского «Лебединое озеро». Поклонники увидят классический спектакль, в котором блистают солисты Национального театра оперы и балета, а также новые декорации, подготовленные специально для турне по Европе.

Билеты можно приобрести в кассах города, а можно сверкнуть знаниями и заполучить билеты совершенно бесплатно на городском портале MistoSumy.com

Регистрируйтесь на сайте, отвечайте на вопросы викторины и первый правильно ответивший гарантированно получает два билета на балет!

Пройти викторину прямо сейчас


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: