Роменчане вышли в полуфинал аматорского кубка

Роменский «Агробизнес TSK» вышел в полуфинал «Кубка Украины по футболу среди любительских команд». В ответном матче ¼ финала роменчане без трех игроков основы после «сухого» первого тайма в тайме втором дожали «Единство» из Плисок.

Роменский «Агробизнес TSK» вышел в полуфинал «Кубка Украины по футболу среди любительских команд».

В ответном матче ¼ финала роменчане без трех игроков основы после «сухого» первого тайма в тайме втором дожали «Единство» из Плисок. Точне ударі по воротам суперника на счету Максима Стадника и Сергея Савченко. Напомним, в первом матче команды расписали «сухую» мировую.

Соперник роменской команды в полуфинале станет известен 12 октября, когда ответный матч ¼ финала сыграют «Балканы» и «Ингулец-2». В первом матче победу со счетом 2: 0 праздновал дубль футбольного клуба «Ингулец».