Завантаження ...

Кто на ужин с дураком?

Харьковский молодёжный драматический театр, представит очередной раз сумчанам легендарную комедию с успехом сыгранную уже более 7 сезонов. Французскую комедию в двух действиях драматурга Франсиса Вебера, 9 октября можно будет посмотреть в Сумском театре юного зрителя!

Харьковский молодёжный драматический театр, представит очередной раз сумчанам легендарную комедию с успехом сыгранную уже более 7 сезонов.

Французскую комедию в двух действиях драматурга Франсиса Вебера, 9 октября можно будет посмотреть в Сумском театре юного зрителя!



Основа сюжета состоит в истории, которая произошла одним вечером: представьте, что сегодня у вас ужин с друзьями, обязательным условием которого является необходимость привести с собой … дурака! Дурак, естественно, не должен ни о чем догадаться. Суть такой шутки в том, чтобы развязать необычному гостю язык. Тот из участников ужина, кто приведет «лучшего» дурака – победитель! А теперь представьте, что у вас люмбалгия, от вас сбежала жена, вы скрываетесь от налогового инспектора, и тут приходится терпеть приглашенного дурака, который появится так не вовремя в данной ситуации… И буквально через несколько часов ваша жизнь и жизнь дурака полностью разваливается, как макет из спичек…

P.S.
- Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического Ужина?
- Помочь даме сжечь приобретённые за Ужин калории.

Приглашаем Вас на Ужин..))

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: