Завантаження ...

Багровый пик

Год 2015
Страна США
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр ужасы
В главных ролях Джессика Честейн, Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон, Миа Васиковска, Даг Джонс, Берн Горман, Джим Бивер, Хавьер Ботет, Лесли Хоуп, Кимберли-Сью Мюррэй
Режиссер Гильермо дель Торо
Сценарий Гильермо дель Торо, Мэттью Роббинс, Люсинда Коксон
Прокат С 15 октября 2015
Возрастное ограничение 18 лет


Американский фантастический фильм ужасов легендарного режиссера Гильермо дель Торо. Главные роли сыграли Мия Васиковска («Алиса в стране чудес»), Том Хыдлстон («Тор», «Мстители»), Чарли Хьюнам («Тихоокеанский рубеж», «Хулиганы Зеленой улицы») и Джессика Честейн («Мама», «Интерстеллар»). Сам дель Торо назвал свою работу «готическим романом и мистической историей». Он описал фильм как старомодный классический, но в то же время современный взгляд на историю о призраках и сказал, что работа над лентой позволила ему поиграть с разными жанрами и поэкспериментировать.

Действие фильма «Багровый пик» происходит в сельской местности северной Англии XIX века. Молодая писательница обнаруживает, что ее очаровательный муж оказывается не тем, за кого себя выдает. Пытаясь убежать от призраков прошлого, она оказывается в доме, который дышит, кровоточит и помнит все.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: