Завантаження ...

Пенитенциарии Сумщины торжественно отметили День Независимости Украины (+фото)

21 августа в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Сумской области состоялись торжества в честь празднования Дня флага Украины и 24-й годовщины Независимости Украины.

21 августа в управлении Государственной пенитенциарной службы Украины в Сумской области состоялись торжества в честь празднования Дня флага Украины и 24-й годовщины Независимости Украины.

Мероприятие началось с обращения к присутствующим начальника управления полковника внутренней службы Виталия Тимошенко, который пожелал всем пенитенциариям, ветеранам, гостям мероприятия чистого мирного неба, крепкого здоровья, мира и благополучия. Каждый отдельно и все мы вместе упорно работаем над тем, чтобы стабильность и уверенность в нашем настоящем стала залогом светлого будущего наших потомков. Мы продолжаем славное дело наших предков, которые еще во времена знаменитого казачества стремились видеть свою родину процветающей, богатой и глубоко духовной. Отдавая свои силы на благо нашего государства и народа мы получаем большое вознаграждение - счастливые глаза родителей, детские улыбки, гордость за свои поступки и уверенность в их верности.
Далее торжества продолжились вручением благодарностей от имени председателя Сумской ОГА и городского совета лучшим пенитенциарии области, председателя Государственной пенитенциарной службы Украины.

Мероприятие закончилось зачитыванием праздничного приказа, где сотрудники учреждений исполнения наказаний области были награждены почетными знаками за годы преданной службы, благодарностями, досрочными очередными званиями за добросовестную работу и праздничным концертом. Также во время торжеств свои песни присутствующим подарили сотрудники учреждений исполнения наказаний области, уголовно-исполнительной инспекции и юные таланты, родители которых проходят службу в ДКВС Украины. Громкие аплодисменты исполнителям закончили мероприятие посвящено Дню Независимости Украины.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: