Завантаження ...

Упс... Ной уплыл

Год 2015
Страна Германия, Бельгия, Люксембург, Ирландия
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр мультфильм, комедия, приключения
В главных ролях Дермот Магеннис, Каллум Малони, Тара Флинн, Ava Connolly, Пол Тайлак, Алан Стэнфорд, Эйлин Митен, Патрик Фицсимонс, Карла Бекер, Франциска Фриде
Режиссер Тоби Генкель, Шон МакКормак
Сценарий Ричи Конрой, Тоби Генкель, Марк Ходкинсон
Прокат С 20.08.2015 до 09.09.2015
Продолжительность 87 мин.


Давным-давно на Земле случился потоп. И все жители должны были погибнуть. Но спасением для обитателей планеты стал Ной, построивший огромный ковчег. По задумке, туда должны были бы поместиться все-все-все – люди, звери, птицы, рыбы, насекомые. Каждой твари по паре. Вот только очаровательные и добродушные папа и сын гнездовики почему-то не попали в список приглашенных зверей. Да и мама с дочкой ворчаки скорее всего останутся за бортом. Обрекать себя на верную смерть совсем не хочется, так что придется как-то перехитрить и льва, ответственного за набор зверей, и охранников-горилл на входе в ковчег, и фламинго, проверяющего списки. И еще хотелось бы, чтобы никто из хищников тебя не съел, пока будет длиться плаванье.

Комедия «Упс… Ной уплыл!» – совместная работа мультипликаторов из Германии, Бельгии, Люксембурга и Ирландии. Необычный сюжет придется по душе юным любителям увлекательных историй. А яркие ни на кого не похожие персонажи имеют все шансы стать любимцами малышей.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: