Завантаження ...

За легкими деньгами – во двор к соседям

В Роменском районе участковый инспектор милиции выявил 20-летнего юношу, стащившего металломатериалы из соседского двора.

В Роменском районе участковый инспектор милиции выявил 20-летнего юношу, стащившего металломатериалы из соседского двора.

К участковому инспектору Роменского городского отдела милиции с заявлением о краже обратилась 45-летняя жительница района.

Женщина пояснила, что пока ее не было дома, из ее двора исчезли металлические строительные материалы и даже вытащены вкопанные металлические столбики под ограждение.

Участковый проанализировал полученную информацию и пришел к выводу, что к преступлению может быть причастен нигде неработающий 20-летний односельчанин заявительницы, который на жизнь зарабатывает сбором металлолома в лесопосадках. В результате проведенной проверки выяснилось, что юноша и впрямь причастен к этому преступлению. Подозреваемый сознался в содеянном и пояснил, что на кражу его толкнуло желание быстро и легко получить деньги.

Сейчас в отношении юноши сотрудники милиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). За содеянное ему грозит до трех лет заключения.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: