Завантаження ...

Большая игра

Год 2014
Страна Финляндия, Германия, Великобритания
Язык дублирования украинский, русский (Ялта)
Жанр боевик, приключения
В главных ролях Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томила, Фелисити Хоффман, Виктор Гарбер, Тед Левайн, Джим Бродбент, Рэй Стивенсон
Режиссер Ялмари Хеландер
Сценарий Ялмари Хеландер
Прокат С 16.04.2015
Продолжительность 110 мин.
Возрастное ограничение 14 лет

Робкий и скромный Оскари (Онни Томила) вырос на севере Финляндии. Все мужчины его рода охотники. Чтобы продолжить их дело парень должен следовать традициям. На сутки его оставляют в глухих и непроходимых лесах, из оружия – только лук и стрелы. Оскари придется не просто выжить в суровых условиях, но и вернуться с добычей. Отправляя подростка в глушь, никто не мог предположить, что там он встретит президента США (Сэмюэл Л. Джексон). Попытка террористов взорвать самолет первого лица государства не дала должного результата. Борт потерпел крушение, но президент успел катапультироваться. Террористы не собираются останавливаться не перед чем, а единственный, кто сейчас может защитить политика, это подросток вооруженный луком.

Приключенческий боевик «Большая игра» – это совместная работа кинематографистов из Финляндии, Великобритании и Германии. Автор сценария и режиссер ¬– финн Ялмари Хеландер – за свою карьеру примерил на себя почти все киноспециальности.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: