Завантаження ...

Хоббит: Битва пяти воинств

Год 2014
Страна США, Новая Зеландия
Язык дублирования украинский
Жанр фэнтези, приключения
В главных ролях Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт
Режиссер Питер Джексон
Сценарий Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон
Прокат С 17.12.2014



Картина "Хоббит: Битва пяти воинств" – продолжение рассказа о путешествии хоббита Бильбо Бэггинса (Мартин Фриман) вместе с Торином и 12 гномами. Они достигнут логова дракона и разбудят спящего Смауга. Меткий выстрел отважного лучника убьет дракона. Но кому же достанутся сокровища, которые были под его охраной? – людям? эльфам? гномам? Рассуждать можно было бы не спеша, если бы к Эребору не приближалась огромная армия орков во главе с Азогом. Между тем Бильбо предстоит определиться – на чьей он стороне.

Заключительная часть трилогии, как и обе предыдущие части, снята камерами RED Epic с разрешением высокой четкости 5K и частотой 48 кадров в секунду. Именно для "Хоббита" впервые были использованы такие характеристики съемки. Правообладатель произведений отца, Кристофер Толкиен, и режиссер экранизаций Питер Джексон договорились, что данный фильм станет заключительным и больше произведения Толкиена экранизироваться не будут.

Мечтаешь о годовом абонементе или iPhone – принимай участие в конкурсах в честь премьеры финального «Хоббита» в IMAX 3D!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: