Завантаження ...

Правоохранители Сумщины готовятся к выборам

Руководство Ахтырского горотдела милиции серьезно и настойчиво готовит личный состав к обеспечению охраны общественного порядка во время выборов народных депутатов Украины.

Руководство Ахтырского горотдела милиции серьезно и настойчиво готовит личный состав к обеспечению охраны общественного порядка во время выборов народных депутатов Украины.

Основными функциями правоохранителей во время выборов является обеспечение общественного порядка, безопасность людей и сохранность избирательных бюллетеней. Для наилучшего выполнения милицией своих задач, в рамках служебной подготовки для личного состава горотдела были проведены дополнительные занятия, во время которых присутствующие были нацелены на строгое соблюдение требований действующего законодательства, дисциплины и доброжелательного отношения к гражданам.

Сейчас сотрудники Ахтырского горотдела милиции начали проверки всех участков в районе на предмет готовности к проведению выборов. Конечно же, пока что не все идеально, но правоохранители помогут ответственным лицам в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки, после чего милиционерами будет проведена повторная проверка.

«Сотрудники Ахтырского горотдела милиции готовы к проведению выборов. Мы контролируем ситуацию. Уже сделан большой объем работы для безопасного проведения выборов, поэтому будем надеяться, что на территории Ахтырщины выборы пройдут спокойно», - отметил начальник милиции Виталий Негаматулин.

Также ахтырские правоохранители обращаются ко всем жителям города и района с просьбой: если вам стала известна информация относительно незаконных действий, связанных с избирательным процессом, звоните в горотдел милиции наномера «102» или 2-33-66.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: