Завантаження ...

Все включено 2: Галопом по Европам

Год 2013
Страна Швеция
Язык дублирования украинский
Жанр комедия, семейный
В главных ролях Уильям Ригстрем, Морган Аллинг, Аня Лундквист, Юлиус Хименес Хугосон, Хана Эльффорс Эльфстрем, Клаудия Галли
Режиссер Ханнес Холм
Сценарий Ханнес Холм, Андерс Якобсон, Серен Олссон
Прокат С 23.10.2014 до 29.10.2014
Продолжительность 95 мин.
Возрастное ограничение 16 лет


На этот раз семейка решает отправиться на север Италии, в Южный Тироль. Именно в этом райском уголке много лет назад мама и папа провели свой медовый месяц. Они уверены, что возвращение в эти сказочные места подарит им столько же радости и счастья, как и 20 лет назад. И вновь Суне, с присущей ему неусидчивостью и торопливостью, захочет найти девушку своей мечты. А еще путешественники повстречают художника, одна лишь подпись которого сможет сделать их сказочно богатыми. Но не смотря на длительную дорогу, наполненную непредвиденными ситуациями, главным и самым важным приоритетом в жизни героев остается семья и отношения в ней.

Семейная комедия «Все включено2: Галопом по Европам» – это продолжение фильма «Все включено: Каникулы в Греции», вышедшего в 2012 году. Истории о шведской семье, которая шумным кагалом путешествует по миру – один из самых популярных фильмов в Швеции, лидер кассовых сборов в местном кинопрокате.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: