Завантаження ...

Сигнал

Год 2014
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр фантастика, триллер
В главных ролях Патрик Дэвидсон, Брентон Туэйтс, Оливия Кук, Бо Напп, Джеффри Гроувер, Лоренс Фишбёрн, Рой Кенни, Тимоти Холмс, Рикардо Кампос, Дрю Сайкес
Режиссер Уильям Юбэнк
Сценарий Карлайл Юбэнк, Уильям Юбэнк, Дэвид Фриджерио
Прокат С 11.09.2014
Продолжительность 94 мин.
Возрастное ограничение 14 лет


Ник и его лучший друг Джона – студенты Массачусетского технологического университета, молодые компьютерные гении, которые имеют незаурядные наклонности к хакерству. Они едут в Калифорнию, куда отправляется девушка Ника, Хэйли, а путь их лежит через дороги жаркой Невады – именно тут находятся секретные американские лаборатории исследования внеземной жизни. Студенты заняты своими личными проблемами, но вдруг их находит таинственный хакер, который начинает отправлять им непонятные послания. Они пытаются раскрыть все головоломки незнакомца, не понимая, что он – даже не человек.

Наши герои ленты «Сигнал» стают участниками серии непонятных происшествий и попадают в подземную лабораторию. Их допрашивает доктор в костюме бактериологической защиты и несчастные студенты не могут понять, что на самом деле происходит – то ли все это просто страшный сон, или космический корабль, или же Зона 51. Они стают жертвами охоты «людей в черном», которые считают, что после очевидного контакта с внеземными существами, молодые люди могут представлять огромную опасность всему человечеству.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: