Завантаження ...

Одержимость Майкла Кинга

Год 2014
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр ужасы
В главных ролях Шэйн Джонсон, Элла Андерсон, Кара Пифко, Дейл Дикки, Джули МакНивен, Томас Арана, Тобиаш Элинек, Каллен Дуглас, Патриция Хили, Майкл Рэй Эскамиллья
Режиссер Дэвид Юнг
Сценарий Дэвид Юнг, Теди Сарафьян
Прокат С 11.09.2014
Продолжительность 139 мин.
Возрастное ограничение 18 лет+

Трудно бояться того, во что ты не веришь. Так и главный герой фильма Майкл Кинг (Шэйн Джонсон) не верит в Бога или дьявола. После внезапной смерти его жены он решает сделать свой следующий документальный фильм о поиске существования сверхъестественного, делая себя центром эксперимента. Он снимает охотников за демонами, некромантов и различных практиков оккультизма, чтобы попробовать самые глубокие и самые темные практики и ритуалы, которые они могут на нем произвести, в надежде, что когда они потерпят неудачу, у него раз и навсегда будет доказательство, что религия, спиритизм и сверхъестественное – не что иное, как миф.

Но что-то действительно происходит. Зло и ужасающая сила приняли Майкла Кинга. И назад дороги уже нет. Лента, которая придаст немного паранормальных ужасов в кино-лето этого года.




Фильм «Одержимость Майкла Кинга» снят в стиле домашнего видео, что придает ленте особый шарм и нереальное впечатления реальности всего происходящего.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: