Завантаження ...

Город грехов 2

Год 2014
Страна США
Язык дублирования украинский
Жанр боевик, триллер, криминал
В главных ролях Джозеф Гордон-Левитт, Микки Рурк, Джуно Темпл, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Ева Грин, Розарио Доусон, Джейми Чунг, Леди Гага
Режиссер Фрэнк Миллер, Роберт Родригес
Сценарий Фрэнк Миллер, Уильям Монахэн, Роберт Родригес
Прокат С 21.08.2014
Продолжительность - мин.
Возрастное ограничение 16 лет

Действия фильма «Город грехов 2» разворачиваются все в том же городке Бэйсин-Сити. Истории жителей города, переплетаются с уже известными зрителю новеллами, вводя новых персонажей и не забывая показывать о дальнейшей жизни уже знакомых. Нэнси (Джессика Альба) по-прежнему горюет из-за смерти детектива Хартигана, который пожертвовал своей жизнью ради ее безопасности. Тем временем Дуайт (Джош Бролин) вынашивает план жестокого убийства. Женщина по имени Ава Лорд (Ева Грин) предала его и Дуайт решает лишить ее за это жизни.

Фильм «Город грехов 2» снят в лучших традициях жанра нуар. Хорошо встреченный кинокритиками стиль первой картины перенесется и в ее продолжение, наполнив его пессимизмом, циничностью и фатализмом. В основу сюжета, как и в прошлый раз, положены графические новеллы Фрэнка Миллера, основная из которых «Женщина, за которую стоит убивать». Робота над сценарием длилась с более 5 лет, при этом было решено начинать подбор актеров на ведущие роли только имея на руках готовый сценарий.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: