Завантаження ...

Команда Химпрома самая сильная в Сумах.

15 декабря в спортивном зале ДЮСШ "Электрон" прошли соревнования по гиревому спорту среди команд предприятий города. В командном зачете лучшей стала команда ОАО "Сумыхимпром", в число призеров приобщились СМВО им. Фрунзе и ОАО "Насосэнергомаш". Кроме общего результата для предприятий, победителей определяли и среди их работников. Наилучшие показатели продемонстрировали "химики" и "фрунзенцы".

15 декабря в спортивном зале ДЮСШ "Электрон" прошли соревнования по гиревому спорту среди команд предприятий города.

В командном зачете лучшей стала команда ОАО "Сумыхимпром", в число призеров приобщились СМВО им. Фрунзе и ОАО "Насосэнергомаш".

Кроме общего результата для предприятий, победителей определяли и среди их работников. Наилучшие показатели продемонстрировали "химики" и "фрунзенцы".

Представители ОАО "Сумыхимпром" взяли верх над оппонентами в весовых категориях до 60 кг (Виталий МАЦАК), до 75 кг (Денис Осташевский) и 90 + кг (Андрей ДМИТРИЕВ).

Работники ОАО "СМВО им.Фрунзе" Анатолий ПАВЛЕНКО (до 70 кг), Андрей Меркушин (до 80 кг), Виталий Хочин (до 90 кг) не дали сомневаться судьям и зрителям соревнований в своем мастерстве.

А вот в весовой категории до 65 кг для ОАО "Насосэнергомаш" первое место завоевал Сергей Погребной.