Завантаження ...

«Сумская осень» победоносная для «Сумчаночки»

Вчера в спорткомплексе «Динамо» завершился IX Международный турнир по индорхокею «Сумская осень». В этом году за трофей борьбу вели российские команды из Нижнего Новгорода и Анапы, белорусские команды из Минска и Смолевичей, две полтавские команды, а также сумские «Сумчаночка» и «СДЮСШОР-Динамо». По итогам группового турника «Сумчаночка», не пропустив ни единого гола, уверенно заняла первое место в группе «Б».

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Вчера в спорткомплексе «Динамо» завершился IX Международный турнир по индорхокею «Сумская осень». В этом году за трофей борьбу вели российские команды из Нижнего Новгорода и Анапы, белорусские команды из Минска и Смолевичей, две полтавские команды, а также сумские «Сумчаночка» и «СДЮСШОР-Динамо». По итогам группового турника «Сумчаночка», не пропустив ни единого гола, уверенно заняла первое место в группе «Б». В группе «А» «СДЮСШОР-Динамо» в стартовом матче проиграла сборной Нижегородской области. В двух других матчах «динамовки» праздновали победы и в итоге в группе финишировали на второй позиции.

Согласно регламента турнира «СДЮСШОР-Динамо» в матче за третье место встретилась со второй командой группы «Б» - командой Минска. Воспитанницы Наталии КУКАРИНОЙ в этом матче одержали уверенную победу со счетом 8:1.

В финале «Сумчаночке» противостояла команда Нижнего Новгорода. Не пропустить воспитанницам Натальи ВАСИЛЕНКО в этом матче не удалось. Однако на три точных удара россиянок «Сумчаночка» ответила шестью.

Светлана СКВОРЦОВА(СДЮШОР "Динамо") стала лучшим бомбардиром «Сумской осени-2010». Ее одноклубница Валерия ТИЩЕНКО признана самим техничным игроком. «Сумчаночки» Юлиана ФАДЕЕВА  и Ольга КУРОВСКАЯ отмечены в номинациях «Настоящий капитан» и «Лучший игрок турнира» соответственно.
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: