Завантаження ...

Проблема озера Чеха объединяет (+видео)

У городской власти появился надежный партнер в преодолении проблем вокруг оз. Чеха. Им стал фонд Александра Костенко «Ты не один - мы вместе». 3 октября в городском совете по инициативе городского головы Геннадия Минаева и основателя фонда «Ты не один - мы вместе» Александра Костенко состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждались проблемы озера Чеха.

У городской власти появился надежный партнер в преодолении проблем вокруг оз. Чеха. Им стал фонд Александра Костенко «Ты не один - мы вместе».

3 октября в городском совете по инициативе городского головы Геннадия Минаева и основателя фонда «Ты не один - мы вместе» Александра Костенко состоялось заседание круглого стола, на котором обсуждались проблемы озера Чеха.

В рамках меморандума о совместных действиях, подписанного в конце сентября, между городским головой Геннадием Минаевым и основателем фонда «Ты не один - мы вместе» Александром Костенко с целью изучения и реализации коммунальных и экологических проектов в г. Сумы. За круглым столом было основано сотрудничество с определения круга вопросов для составления Программы совместных действий по оз. Чеха.






Главный доклад прозвучал от директора государственного регионального проектно-изыскательского института «Днипродипроводгосп» Василия Полищука.



К обсуждению привлекли руководителей структурных подразделений исполкома и коммунальных предприятий, ученых-экологов.





По итогам совещания был разработан соответствующий протокол и распределены поручения.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: