Завантаження ...

Во время профилактики сумские ГАИшники задержали водителя, находившегося в розыске.

В ходе проведения специализированных профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки на автодорогах в областном центре, 22 июля, около 9 часов утра, на улице Пограничной нарядом инспекторов ДПС отдела ГАИ Сум был остановлен автомобиль ВАЗ-2105.

В ходе проведения специализированных профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию обстановки на автодорогах в областном центре, 22 июля около 9 часов утра, на улице Пограничной, нарядом инспекторов ДПС отдела ГАИ Сум был остановлен автомобиль ВАЗ-2105.

Указанный легковой автомобиль и водитель ранее были объявлены в розыск за совершение краж чужого имущества - преступления, ответственность за которые предусмотрена ст. 185 ч.2 Уголовного Кодекса Украины. После выяснения личности, водителю было предложено проехать в райотдел милиции, однако в планы 30-летнего сумчанина общения с правоохранителями не входило. Бросив автомобиль, он пытался убежать, поэтому инспектору для его задержания пришлось применить физическую силу. Водитель был задержан и доставлен в Ковпаковский райотдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: