Завантаження ...

Где лучше всего сделать тату в Сумах

Татуировками на теле трудно удивить. Красивые и разнообразные, они украшают человека, подобно художественным шедеврам, и делают мир прекрасным.

Татуировками на теле трудно удивить. Красивые и разнообразные, они украшают человека, подобно художественным шедеврам, и делают мир прекрасным.

Для того чтобы татуировка только радовала и восхищала, она должна быть выполнена по всем правилам жанра. На что обратить особое внимание? Где найти хорошего мастера? На наши вопросы подробно отвечают профессионалы одной из тату-студий нашего города.

Тату салон VeAn в Сумах представляет всеукраинскую сеть, за короткий промежуток времени быстро наращивает темп развития тату индустрии. В этом заслуга слаженного состава профессионалов. В студии VeAn работают только дипломированные специалисты. Все мастера прошли профильное обучение, являются постоянными участниками украинских и международных фестивалей.



Безопасность процедуры

Несмотря на то, что самые важные, для клиента, вопросы касаются художественной стороны - творчества, студия VeAn рекомендует начинать с выбора мастера и основное внимание уделить безопасности процедуры. Татуировка организмом воспринимается как небольшое хирургическое вмешательство, поэтому процедура должна проводиться в чистых стерильных условиях.

Клиент может самостоятельно проконтролировать уровень безопасности:

  • Все контактирующие с телом поверхности, должны быть стерильно обработаны и покрыты одноразовыми материалами.
  • После каждой процедуры инструмент и оборудование замачивается в дезинфицирующих растворах и обрабатывается при температурах до +200 град. Результаты фиксируются в специальном журнале.
  • Расходники хранятся в разовых стерильных пакетах, которые вскрываются при клиенте.

Сеть VeAn, дорожит своей репутацией. Здесь используются только качественные краски, имеющие сертификаты, соблюдаются сроки годности.

Никакого Китая. Лучшие штатовские и европейские производители. Поэтому рисунки хорошо держат форму, не меняют цвет с течением времени, никаких синих и зеленых оттенков. У клиентов не наблюдаются аллергические реакции. Благодаря минимальному количеству металла, процедура никоем образом не повлияет на результаты последующих медицинских исследований, в том числе МРТ.

Таинство выбора рисунка

После того как клиент убедился в безопасности салона, время приступать к выбору специалиста. Этому человеку вы доверяете свое тело, его рекомендации используются как основа. Здесь можно познакомиться с отличным и дружным коллективом студии VeAn.



В салон часто приходят с уже готовым эскизом. Повосхищавшись предложениями интернета, подсмотрев интересные эскизы у друзей, в мечтах уже нарисована предварительная картинка. Это замечательно, ее, конечно, нужно взять за основу. И внимательно выслушать замечания мастера.

Прислушайтесь к профессионалам. Они лучше представляют, какой рисунок подойдет для конкретной части тела, помогут определиться с размерами, подскажут, посоветуют. Это важно. Клиенту стоит помнить, что временных татуировок не бывает.

Временные тату — не верьте

Татуировка – это картинка, которая наносится надолго. Клиенту нужно быть готовым, что выбранный сюжет будет сопровождать его всю жизнь. Временное – это рисунки хною на теле, переводные картинки. Татуировка – это серьезно и навсегда.

К сожалению, вывести ее впоследствии удается не всем. Процесс длительный, сопровождается периодами реабилитации. От процедуры к процедуре под лучами лазера рисунок будет постепенно осветляться, в некоторых местах пигментация полностью исчезнет.

Гарантировать полное восстановление первоначального кожного покрова ни один лазер не может. Лучший способ – это нанесение нового качественного рисунка поверх осветленного.

А как же форма?

В салоне VeAn используются только качественные краски. Поэтому рисунок на теле отлично сохраняет форму, со временем не теряет контуры. Правда, у любителей толстеть – худеть на боках и животе возможны потери абриса и изменение конфигурации. Эти неточности далеки от катастрофы. Их легко откорректировать. Приятная новость в том, что процедура стоит недорого.

Больно – не больно

Больно ли наносить татуировку? У каждого клиента свой ответ. Будьте готовы к длительной процедуре, которая выполняется в неподвижном состоянии. Боль присутствует, но не в классическом понимании, от которой выступают слезы и вырываются крики. Больше чувствуется усталость, влияют предыдущие переживания в ожидании процедуры.

До похода к мастеру рекомендуется хорошо выспаться, успокоиться, избегать алкоголя. Во время сеанса клиент не один. Рядом профессионал, он поможет, успокоит, при высоком болевом пороге вовремя применит обезболивание.

Меркантильный вопрос: сколько стоит

Вопрос о стоимости процедуры понятный и законный. Клиент имеет право это знать. Только мастеру без знания особенностей рисунка ответить трудно.

На стоимость влияют три составляющие. У топовых мастеров цены выше, но это не останавливает клиентов, очереди всегда большие. Сложный рисунок с множеством деталей потребует массу времени, что существенно влияет на цену. Не стоит забывать о стоимости расходников. В хорошем салоне они качественные, что дешевым не бывает.

Исходя из трех составляющий, предварительно можно назвать только минимальную цену на небольшой рисунок. Она начинается от 400 грн.

Уход после нанесения татуировки

Мастер отвечает за качество татуировки во время нанесения. Дальнейшая забота ложится на плечи клиента. В ближайшие три недели рекомендуется строго следовать советам мастера. Не стоит пренебрегать гигиеной. Не подставлять поврежденную кожу под солнечные лучи, исключить ванну, море и солярий.



Все возникшие вопросы решайте с мастером. Звоните, подходите. В ближайшее время сотрудники салона VeAn сами связываются с клиентами, чтобы убедиться, что все идет по плану, отклонений нет.


  Контакты: ул. Соборная, 32
 
  тел. +380664546602
 
  instagram: vean_tattoo_sumy
 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: