Завантаження ...

«Орлы Минаева»: 5 руководителей и 6 подчиненных.

По сообщению руководителя коммунального предприятия «Муниципальная охрана», в настоящий момент в его штате 11 человек, из которых 6 – инспекторы-охранники. И вот этим небольшим коллективом они за небольшой период, начиная с 15 февраля, достигли весьма ощутимых результатов - 250 протоколов, составленных за административные нарушения уже принесли в городскую казну более 90000 грн

По сообщению руководителя коммунального предприятия «Муниципальная охрана», в настоящий момент в его штате 11 человек, из которых 6 – инспекторы-охранники. И вот этим небольшим коллективом они за небольшой период, начиная с 15 февраля, достигли весьма ощутимых результатов - 250 протоколов, составленных за административные нарушения уже принесли в городскую казну более 90000 грн., и это притом, что по 70 протоколам админкомиссия еще не вынесла результатов.

Помимо пресечения незаконной торговли, участия в демонтажах МАФов и обеспечения порядка во время массовых мероприятий, «Муниципальная охрана» намерена оказывать услуги по охране объектов (школ в том числе), ищут свободные участки для организации платных охраняемых стоянок и штрафплощадки для конфискованных водных мотоциклов и т.д.

Словом планомерно идут к расширению сферы деятельности и увеличению личного состава. Уже сейчас по словам директора КП Владимира Дихтяря они работают в плюс – траты на зарплату составили около 75000 (за весь период).

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: