В хокей играли в Сумах

На выходных на площадке стадиона «Авангард» играли матчи двух хоккейных турниров.

В субботу в матче чемпионата областного центра встретились хоккейные клубы «Бобры» и «Сумы». В первом периоде «бобры» забросили три шайбы пропустив при этом одну. Во втором периоде соперники обменялись голами. При этом «горожане» свою шайбу забросили за считанные секунды до свистка на перерыв. Во время последнего игрового отрезка этого матча дважды отличились «Бобры», которые в итоге праздновали победу со счетом 6: 2.

А в раках первой лиги чемпионата области в воскресенье сыграли две игры - «Ромны» со счетом 4: 1 победили «Ахтырку», а «Коровинцы» со счетом 4: 2 - сумских «Воронов».