«Кубок Кизеев» снова в «физкультурников»

Команды «Сумыхимпром-СКИФ-2» и «Фуд Центр Джуниор» встретились в финале «Кубка Сергея Кизеева». До этого у двух из трех розыгрышей трофея «физкультурники» становились его обладателем.

Команды «Сумыхимпром-СКИФ-2» и «Фуд Центр Джуниор» встретились в финале «Кубка Сергея Кизеева».

До этого у двух из трех розыгрышей трофея «физкультурники» становились его обладателем. В четвертом финале напряжение продолжалась до последних секунд. В середине первого тайма Андрей Лысенко вывел «Сумыхимпром-СКИФ-2» вперед. Под конец первой половины игры удвоить преимущество своей команды мог Алексей Усатенко, но он не реализовал «дабл-пенальти». После отдыха за четыре минуты до конца второго тайма финального матча Ян Загорулько сравнял счет на табло. Развязка наступила на последней минуте игры. В ее начале Руслан Окопный во второй раз вывел «физкультурников» вперед, на ее окончании он же и установи в окончательный победный счет - 3: 1 в пользу «Сумыхимпром-СКИФ-2», который в третий раз получил «Кубок Кизеев».

Лучшими игроками матча названы Александр Бережной в команде «Фуд Центр» и Руслан Окопный с «Сумыхимпром-СКИФ-2».