Завантаження ...

В Сумах мужчина напился с горя после того как въехал в чужую машину

На днях на линию «102» позвонила сумчанка и сообщила, что на ее припаркованный автомобиль Ford Fiesta въехал водитель авто Hyundai H200, после чего оставил машину и ушел.



На днях на линию «102» позвонила сумчанка и сообщила, что на ее припаркованный автомобиль Ford Fiesta въехал водитель авто Hyundai H200, после чего оставил машину и ушел. Патрульные, прибывшие на место событий и женщина рассказала, что лично видела, как мужчина в то время пока двигался задним ходом зацепил ее легковушку. Однако не успела она и опомнится, как тот вышел из своей машины и ушел в неизвестном направлении.

Патрульные начали поиски беглеца. Через какое то время мужчину нашли, он был у себя дома. Более того имел признаки алкогольного опьянения. Водитель объяснил, что с помощью алкоголя решил себя успокоить, поскольку сильно испугался.

Теперь за свой поступок он ответит перед законом. Копы составили на него три админ протокола по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАПст.122-4 (оставление места ДТП) КоАП и ч.4 ст.130 (употребление водителем транспортного средства после ДТП с его участием алкоголя к проведению уполномоченным лицом медицинского осмотра с целью установления опьянения) КоАП.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: