Завантаження ...

Ревизор в Сумах! Кому досталась заветная табличка? (+видео)

Еще в конце весны в наш город приехала съемочная команда программы «Ревизор». Новый ведущий Николай Тищенко провел проверки в нескольких заведениях города.

Ревизор – оригинальное телевизионное социальное реалити-шоу Нового канала. В восьмом сезоне проект называется Ревизор с Тищенко. Да, лицом программы стал известный ресторатор Николай Тищенко. Помимо названия и ведущего, меняются и критерии оценивания заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В отелях – цены, номер, обслуживание, кухня и ночевка.

Еще в конце весны в наш город приехала съемочная команда программы «Ревизор». Новый ведущий Николай Тищенко провел проверки в нескольких заведениях города.

Вначале Николай посетил столовую завода Насосэнергомаш в которой могут перекусить не только работники, но и все желающие. Ведущий заказал булку с маком, салат «Селедка под шубой» и узвар — чек составил 12 гривен. Ревизор признался, что это самый бюджетный обед за весь сезон.

Следующим проверили ресторан «Шалена шкварка». Николай в «Шаленой шкварке» заказал борщ со сметаной, пампушки с чесноком, шкварки и компот. Пробовал блюда в присутствие повара Валентины.

Также команда нагрянула с ревизией в кафе-пиццерию «Портофино». Как оказалось, заведения славится не только пиццей, но и молекулярной кухней. Николай Тищенко как раз и проверил качество «новинки» и признался, что тоже интересовался этим направлением кулинарии.

Ночевала съёмочная группа в отеле «Юбилейный».

Вчера, 23 октября, ревизию показали на Новом канале. А после этого состоялся «разбор полетов» в программе «Страсти по Ревизору».

 

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: