Завантаження ...

За минувшие сутки на Сумщине произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди

Дорожно-транспортные происшествия произошли в Глуховском, Ахтырском и Роменском районах. Граждане, пострадавшие в авариях, были направлены на лечение.



Дорожно-транспортные происшествия произошли в Глуховском, Ахтырском и Роменском районах. Граждане, пострадавшие в авариях, были направлены на лечение, а полиция открыла уголовные производства, и выясняет причины, которые привели к ДТП.

Вчера по улице Циолковского в Глухове, 24-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на 28-летнюю женщину пешехода. Во время ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ключицы и многочисленные ушибы и был госпитализирован в больницу.

Вечером того же дня, в Глухове, на улице Гоголя, 58-летний водитель автомобиля «Ауди», совершил наезд на 48-летнего гражданина. Пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В Ромнах, 52-летний мужчина, управляя собственным легковым автомобилем «Опель», на улице Маяковского допустил наезд на 62-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и попал в больницу.

А на площади Соборной, в Ахтырке, около 14 часов, столкнулись автомобиль «Шкода» под управлением 41-летней женщины и мотоцикл «Хонда», за рулем которого находился 36-летний житель одного из сел района. В результате столкновения и падения, мотоциклист получил травмы позвоночника и был направлен на лечение в ортопедического отделения больницы.

Полиция открыла уголовные производства по ч.1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», и по каждой из автотранспортных происшествий начала следствие. Правоохранители напоминают гражданам, что транспорт является одним из самых частых источников травматизма и гибели людей, и просят водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения, не спешить, и быть осмотрительными и осторожными на дорогах.

Отдел коммуникации полиции Сумской области

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: