Завантаження ...

В Сумах пьяный мужчина стал виновником ДТП (+фото)

Патрульные составили 2 админматериала на водителя, который в состоянии сильного алкогольного опьянения спровоцировал ДТП. Инцидент произошел 25 сентября, около 17 часов 30 минут, на улице Горького.



Патрульные составили 2 админматериала на водителя, который в состоянии сильного алкогольного опьянения спровоцировал ДТП.

Инцидент произошел 25 сентября, около 17 часов 30 минут, на улице Горького. На месте ДТП инспекторы установили, что 36-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz, не выбрав безопасную дистанцию, столкнулся с автомобилем Hyundai Tucson, который двигался впереди в попутном направлении. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

Виновник ДТП имел признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование на состояние опьянения, которое проводилось с помощью алкотестера, зафиксировало у него 3,65 промилле алкоголя, что более чем 18 раз превышает допустимую норму.

Полицейские оформили ДТП и составили на водителя Mercedes-Benz два административных протокола по статьям 124 (совершение ДТП) и 130 (управление в состоянии опьянения) КоАП.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: