Сумчанки с «серебром»

В субботу в четвертьфинале Чемпионата Украины среди девушек до 15 лет (первая лига) сборная Сумщины победила сверстников из команды «Освита-Волынянка».

В Тернополе завершился Чемпионат Украины по футболу среди девушек до 15 лет (И лига).

В субботу в четвертьфинале Чемпионата Украины среди девушек до 15 лет (первая лига) сборная Сумщины победила сверстников из команды «Освита-Волынянка». Во время игры соперницы не смогли забить друг другу, а в серии пенальти футбольная Фортуна была на стороне команды Сумщины, которая победила со счетом 5:4. В воскресенье в полуфинале сумчанки минимально победили команду Житомирщины, благодаря голу Владиславы Приходченко. Сегодня в главном матче турнира подопечные Владимира Исаева и Елены Кулиш хоть и проиграли в финале команде из Винницы (со счетом 0:2), но получили путевку в высшую лигу чемпионата Украины.