Завантаження ...

На Сумщине мужчина убил свою подругу, а копам сказал, что она погибла в ДТП

Так, вчера утром в полицию обратился 42-летний житель Сумского района с сообщением о том, что дома внезапно умерла его 30-летняя сожительница.

Полиция за последние сутки открыла несколько уголовных производств по фактам нанесения телесных повреждений. Так, вчера утром в полицию обратился 42-летний житель Сумского района с сообщением о том, что дома внезапно умерла его 30-летняя сожительница. По словам мужчины, она накануне попала в ДТП, которое якобы произошло вблизи их села.

Однако работники полиции, выехавшие на вызов, установили совсем другую картину событий, чем ту, что рассказал заявитель. Выяснилось, что накануне сожители устроили пьянку, во время которой вспыхнула ссора. Мужчина, чтобы доказать свою точку зрения, обратился к кулакам. А на утро избитая женщина умерла.

В настоящее время полиция проводит следственные действия, открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, ... повлекшее смерть потерпевшего), в рамках которого назначен ряд экспертиз. В том случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Ножевым ранением закончилась вчера драка в семье сумчан. Около шести вечера на линию «102» от диспетчера «скорой» поступило сообщение о доставке в больницу мужчины с ножевым ранением. Как выяснили полицейские, 50-летний гражданин поссорился со своей 56-летней сожительницей, и та, схватив в пылу нож, нанесла ему удар в область живота.

Подобный случай произошел несколько дней назад на Лебединщине. Поссорившись в гостях за рюмкой водки, 29-летняя ранее судимая за ограбление и побои женщина ударила ножом 42-летнюю хозяйку. Врачи диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки. К счастью потерпевшей, ни один из жизненно важных органов лезвие ножа не задело. Ее прооперировали, а по агрессивной гостье полиция открыла уголовное производство по признакам ч.1 ст. 121 УК Украины.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: