Завантаження ...

На Сумщине люди пожаловались на пчел

Мобильная группа органов юстиции Сумской вчера, 12 сентября, работала в Кириковском сельском совете Великописаривского района. За бесплатной правовой помощью к квалифицированным специалистам обратилось немало местных жителей.



Мобильная группа органов юстиции Сумской вчера, 12 сентября, работала в Кириковском сельском совете Великописаривского района.

За бесплатной правовой помощью к квалифицированным специалистам обратилось немало местных жителей. Наболевшими были вопросы аренды земли, наследия и выплаты алиментов. Но самым интересным стал случай, когда к представителям мобильной группы обратился человек, который пожаловался на незаконное расположения пасеки у его домовладения. Специалисты управления юстиции оказали помощь непосредственно на месте, - установили владельца земельного участка, на котором разместили пасеку с пчелами, которые постоянно не давали соседям покоя. Непосредственно на месте заявителю была предоставлена ​​правовая помощь, разъяснены его права и совместно со специалистами Ахтырского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи составлено заявление, направленной в соответствующие органы для защиты его прав.

Знаю свои права - могу защититься!

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: