Завантаження ...

Четыре очка на двоих взяли «Сумы» и «Нефтяник»

В матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги футбольный клуб «Сумы» на «Юбилейном» принимал одного из лидеров сезона - «Гелиос» из Харькова.

В матче седьмого тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги футбольный клуб «Сумы» на «Юбилейном» принимал одного из лидеров сезона - «Гелиос» из Харькова. Шесть минут хватило новичку сумской команды Ираклию Циколия, чтобы открыть счет забитым за сумской команду голам. На тридцать четвёртой минуте матча гости заработали право на штрафной удар, который Сергей Кравченко превратил в забитый гол. Счет 1:1 до конца матча соперникам в свою пользу изменить не удалось.

Дома играла матч седьмого тура и бывшая команда теперь уже «горожанина» Циколии - «Нефтяник». Ахтырчане добавили себе в актив три очка благодаря единственному точному удару Леонида Бояринцева на тридцать первой минуте матча.

В турнирной таблице столичный «Арсенал» на шаг опережает «Гелиос», «Ингула» и «Полтаву». «Нефтяник» поднялся на одиннадцатое место, «Сумы» опустились на четырнадцатое.