Завантаження ...

На Сумщине фальшивые налоговики угрожают людям расправой

За последние сутки сотрудники управления внутренней безопасности ГУ ДФС в Сумской области зафиксировали более сотни сообщений от предпринимателей о телефонных звонках и смс-сообщения от преступников.



В области сложилась критическая ситуация с телефонными мошенниками. За последние сутки сотрудники управления внутренней безопасности ГУ ДФС в Сумской области зафиксировали более сотни сообщений от предпринимателей о телефонных звонках и смс-сообщения от преступников.

Руководство ГУ ДФС в Сумской области предостерегает и настойчиво просит налогоплательщиков не верить вымогателям и ни в коем случае не перезванивать!

Как мы уже сообщали, преступники представляются Алексеем Мазуренко, начальником ГУ ДФС в Сумской области и Олегом Иванюта, и.о. первого заместителя начальника ГУ ДФС в Сумской области.

С телефонного номера 050-573-96-46 неизвестные мужчины не с Сумского региона требуют у руководителей фирм деньги, якобы для
встречи проверяющих. Они даже угрожают физической расправой.

Управление внутренней безопасности ГУ ДФС в Сумской области осуществляет мероприятия по установлению причастных лиц к этому преступлению.

Напомним телефоны управления внутренней безопасности ГУ ДФС в Сумской области, куда нужно звонить в случае необходимости: (0542) 68-51-99, 68-52-22 или полицию по телефону 102.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: