«Виктория» закрыла сезон крупной выездной победой

«Виктория» из Николаевки мажорно завершила групповой турнир чемпионата Украины по футболу среди любителей. Закрывали сезон николаевцы выездным матчем против футбольного клуба «Первомайск» из Николаевской области.

«Виктория» из Николаевки мажорно завершила групповой турнир чемпионата Украины по футболу среди любителей.

Закрывали сезон николаевцы выездным матчем против футбольного клуба «Первомайск» из Николаевской области. Чтобы открыть счет подопечным Артема Радионова хватило 35 секунд (!) - голом-красавцем отметился Владислав Середа. Во второй раз мяч побывал в сетке ворот хозяев на пятьдесят седьмой минуте после удара Богдана Варченко. Через три минуты утроил преимущество «Виктории» Максим Мысловский. На восемьдесят первой минуте встречи Варченко оформил «дубль». Ну, а финальную точку в матче в компенсированное арбитром время поставил Мысловский - 5: 0 в пользу команды «Виктория», которая дебютный любительский сезон завершила на четвертом месте в группе.