Завантаження ...

Футбольные клубы Сумщины сыграют матчи чемпионата и первенства области

В субботу, 17-го июня, в чемпионате области по футболу будут сыграны четыре матча пятого тура. Два из них сыграют на поле футбольного центра «Барса». В 15:00 начнется матч «Спартак-Сумбуд» - Футбольный клуб «Шостка».



В субботу, 17-го июня, в чемпионате области по футболу будут сыграны четыре матча пятого тура. Два из них сыграют на поле футбольного центра «Барса». В 15:00 начнется матч «Спартак-Сумбуд» - Футбольный клуб «Шостка», а в 17-ть на поле «Барсы» выйдут «СумГУ» и вторая команда ахтырского «Нефтяника». Кроме того, в Конотопе в 15:00 начнется поединок между местным «Локомотивом» и роменским «Агробизнесом ТСК», а в 16:00 в Кролевце местные «железнодорожники» будут принимать липоводолинский «Альянс».

Четыре поединки проведут команды первенства области. Тур откроют в 15:00 двумя матчами: «Гранум» (Снежки) - «Колос» (Севериновка) и «Аграник-Авангард» (Белополье) - футбольный клуб «Тростянец». Часом позже начнется матч «Украина» (Токари) - «Колос-Шахтер» (Конотоп). Завершится игровой день игрой между недригайловской «Искрой» и краснопольским «Явором», которая начнется в 17:00. Матч «Лебединец» - «Барса» перенесена из-за подготовки сумской команды в «Финал четырех» Детско-юношеской футбольной лиги Украины.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com  

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: