Ветераны разыграли футбольный «Кубок победы»

«Кубок победы» разыграли в Сумах на поле футбольного центра «Барса» ветеранские команды (50+) из Сум и Сумского района, Конотопа и Краснополье. В первом полуфинальном матче Краснопольский «Явор» со счетом 3:2 победил сумскую «Николь».

«Кубок победы» разыграли в Сумах на поле футбольного центра «Барса» ветеранские команды (50+) из Сум и Сумского района, Конотопа и Краснополье.

В первом полуфинальном матче Краснопольский «Явор» со счетом 3:2 победил сумскую «Николь», во втором «Ветеран Конотопщины» забил пять «сухих» мячей «Хлебодару».

В «бронзовом» матче турнира встретились «Николь» и «Хлебодар». В первом тайме «Николь» вперед вывел Сергей Стрелецкий. Во втором преимущество действующего чемпиона областного центра по футзалу удвоил Виктор Попович. Этот гол оказался последним в этой игре.

Со счетом 2:0 завершился и финальный матч турнира в котором встретились команды Краснополья и Конотопа. С той разницей, что Иван Петров и Михаил Зеленский голы в ворота команды Конотопа забили еще в первом тайме.

Таким образом «Кубок победы» получил Краснопольский «Явор», второе место занял «Ветеран Конотопщини», третье - «Николь».
Отмечены организаторами были и лучшие игроки команд – Владимир Стеценко («Хлебодар»), Виктор Попович («Николь»), Виктор Листопад («Ветеран Конотопщины») и Григорий Бабич («Явор»).