Завантаження ...

Сумчан приглашаю 13 мая присоединятся к участию в Евровидении 2017



При поддержке Сумского городского совета в парке им. Кожедуба установят сцену с экраном, поэтому сумчане будут следить за ходом финала конкурса в режиме онлайн.

Кроме того, по 3:00 до начала трансляции (с 18:00) гостей праздника ждет концертная программа: сумские исполнители и танцевальные коллективы создадут ретроспективу участия Украины в Евровидении. Сумчане услышат песни Верки Сердючки, Александра Пономарева, Тины Кароль, Джамалы и других украинский, принимавших участие в главном песенном конкурсе Европы. Краткую историю каждого украинского выступления на Евровидении сумчан также покажут на экране. Также с творческими подарками в этот вечер на сцену выйдут представители стран-участниц Евровидения, которые живут в Сумах: грузины, сербы, турки и т.д.

Изюминкой действа будет массовый флешмоб, который будет транслироваться на канале UA: Первый. В поддержку украинского участника Евровидения фонариками и мобильными телефонами сумчане зажгут визуальный надпись букв UA. Видеозапись этого события будет вестись с дрона.

Также на месте проведения праздника будет развернута кухня разных стран представителей конкурса Евровидение, занимающихся ресторанным бизнесом в Сумах (грузин, итальянцев и т.д). Праздник будет происходить до завершения голосования и определения победителя конкурса. Встречаемся у колеса обозрения 13 мая в 18:00.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: